La Struttura organica   English

Direttore Dott. Giuseppe Mulazzi

Direzione Generale
Giuseppe Mulazzi
06 32 690 411
segreteria@fondazionerubestriva.it


Dott.ssa Monica Bigliardi

Coordinazione progetti di direzione
Monica Bigliardi
06 32 690 411 - 388 37 27 638
segreteria@fondazionerubestriva.it
bigliardi@fondazionerubestriva.it


Stefania Rizzo


Segreteria e Amministrazione
Stefania Rizzo
06 32 690 411
amministrazione@fondazionerubestriva.it
rizzo@fondazionerubestriva.it


Dott.ssa Flavia Quintarelli


Supporto segreteria di direzione
Flavia Quintarelli
06 32 690 411
quintarelli@fondazionerubestriva.it

Massimiliano Spadi

Sistemi informatici
Massimiliano Spadi
06 92 08 36 31
spadi@fondazionerubestriva.it

Dott. Luca Casai

Collaboratore ricerca e piani formativi
Luca Casai
335 33 28 54
casai@fondazionerubestriva.it